Пропавшая бабушка, отсутствие пенсии и оплата коммунальных услуг - правомерность ситуации.

• г. Саратов

Пропал человек в конце октября 2015 года, поиск пока продолжается. Это бабушка за которой ухаживал племянник, он кормил и оплачивал ком. услуги. Бабушка пропала и пенсию тоже перестали платить, а за комун. Услуги племяннику приходиться платить из собственного кармана. Правильно ли что если человек пока еще не найден, то пенсию не платят?

Ответы на вопрос (1):

да, правильно, прав у племянника на пенсию бабушки - нет