Ограничения при расселении дома для создания музея - насколько могут учитываться желания собственников?

• г. Ростов

Могут ли при расселении дома в связи с открытием в доме музея потому как дом памятник архитектуры из которого будут расселять дать собственникам то что хотят они или есть пределы...

Ответы на вопрос (2):

по соглашению с администрацией

Здравствуйте. Конечно есть предел - вам предоставят равноценное жилье или компенсируют стоимость изымаемого жилья