Соседка против размещения каляски под лестницей - как избежать штрафов и сохранить удобство

• г. Оренбург

Родился ребенок и мы начали ставить каляску под лестницей на 1 этаже она не мешает некому и не загораживает проход. Но соседка на 1 этаже настаивает чтоб мы ее от туда убрали. Что можно предпринять чтоб так и ставить каляску и нас не штрафовали контрольные органы?

Ответы на вопрос (1):

Вас никто не оштрафует, не переживайте