Возможно ли открыть спецсчет на капитальный ремонт на имя председателя совета дома при переходе к непосредственному управлению собственниками многоквартирным домом?

• г. Феодосия

Наш дом вышел на непосредственное управление собственниками многоквартирным домом. Можем ли мы решением общего собрания открыть спецсчет на капитальный ремонт на имя председателя совета дома?

Ответы на вопрос (2):

.Можем ли мы решением общего собрания открыть спецсчет на капитальный ремонт на имя председателя совета дома?

---у вас есть такое право

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ