Нужна помощь - как решить проблему с регистрацией, чтобы меня могли поставить на очередь

• г. Самара

Я сирота меня не могут поставить на очереть так как я на хожусь в даный момент без пастоянной регистрацый, что делать помагить пожалуйсто.

Ответы на вопрос (3):

если ваши права на предоставление социального жилья нарушаются - обратитесь с жалобой в прокуратуру

Как правельно можно написать заявления в суд что меня не могут паставить на очереть из за проблема с регистрацыи

возьмите письменный отказ в опеке и обращайтесь в суд с административным исковым заявлением о предоставлении жилья сироте

но предварительно обратитесь в прокуратуру - пусть все же проверит, есть ли нарушение закона ФЗ-159