Вопросы о службе офицера ВС после диагноза Рассеянный склероз и возможные выдержки в случае увольнения

• г. Ахтубинск

Моему мужу поставили диагноз Рассеянный склероз. Возможна ли его дальнейшая служба, так как он является офицером ВС? И в случае увольнения что ему положено (17,5 лет составляет выслуга, майор) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

мужу поставили диагноз Рассеянный склероз. Возможна ли его дальнейшая служба, так как он является офицером ВС?

---на этот вопрос даст ответ только ВКК. а не юристы.