Перевод пенсии в другой банк и место жительства - к кому обратиться и как оформить доверенность

• г. Хайфа

Я живу за рубежом. Моя пенсия по старости перечисляется в Сбербанк по месту прежнего места жительства. Могу ли я перевести пенсию в Сбербанк в Москву по месту жительства дочери, выдав ей соответствующую доверенность? Куда я должен обратиться: в пенсионный фонд или в отделение банка в Ульяновске? С уважением. Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Можете . Обращаться в ПФ.