Вычитание долгов за коммунальные услуги после смены прописки - правомерно ли их взыскание?

• г. Березники

Я был прописан у родителей и у меня стали вычитать из зарплаты деньги за долги по коммунальным услугам, теперь я выписался из квартиры родителей и прописался в доме у жены, там нет долгов, но у меня всё равно вычитают деньги за квартиру родителей. Я там не был собственником и квартира не приватизирована и не в наследственность. Вопрос, могут ли у меня продолжать взыскать долг за задолженность, если я там уже не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если долг за то время . что вы проживали (были прописаны) могут высчитывать