Налог на наследуемое имущество от непрямых родственников - размер и порядок уплаты.
₽ VIP

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, существует ли налог на наследуемое имущество от непрямых родственников. Конкретно моя тетя хочет оставить мне в наследство квартиру (приватизирована, 2 доли: тетя и дядя, ее муж). Если существует, то в каком размере. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Налог на наследство от прямых и непрямых родственников давно отменен.