Справка о доходах пенсионера при покупке квартиры - важная информация при покупке для дочери в преддверии развода

• г. Омск

Если квартиру покупает пенсионер/,предоставляется ли справка о доходах пенсионера/Покупка для дочери, она еще в браке но развод близится. Потом договор дарения, и какие налоги со сделки.

Ответы на вопрос (2):

Никакой справки о доходах никому представлять не нужно при покупке квартиры. Разве, что потом, для получения налогового вычета (возврата уплаченных налогов). Но если пенсионер не работает, то и возвращать ему нечего.

Здравствуйте! справка о доходах не нужна при покупке