«Как доказать, что выплаты за электроэнергию были сделаны в декабре 2015 года и как обжаловать неправомерное требование суда?»

• г. Торжок

Ситуация токова. Вчера получила письмо с решением суда, выплатить Энную сумму денег+ гос. пошлина За электроэнергию. Да но самое главное. Что все выплаты уже были в декабре 2015 года, тем более, что они мне ещё остались должны.

Вопрос: Как доказать свою правоту?

(поэтапно)

Ответы на вопрос (3):

оспаривайте решение суда, подайте апелляционную жалобу

НО 10 ДНЕЙ УЖЕ ПРОШЛИ. НА АПЕЛЛЯЦИЮ ,) ПИСЬМО НЕ БЫЛО ПОЛУЧИЛА ВОВРЕМЯ)

Восстанавливайте срок, если поздно получили письмо.