Как защитить свои права на купленную квартиру, если прописаны бывший супруг и дети?

• г. Жердевка

Скажите пожалуйста я купила квартиру, а прописана у бывшего мужа с детьми, в купленной квартире ни хочу ни кого прописывать дорого платить, дети несовершеннолетние, прописаны мы в доме бывшего мужа я и двое детей, сможет ли он нас выписать и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (4):

сможет выписать, вы там не проживаете

Так там же несовершеннолетние дети прописаны,он их сможет выписать? а детей без матери он выписать не может наверное?

По закону же нельзя выписывать несовершеннолетних, у нас в жеке так сказали

Вас, как бывшего члена семьи он имеет право снять с регистрационного учета, но только в судебном порядке, если вы сами этого не сделаете. Детей нет.