Возможна ли компесация за бесполезно потраченое время при обрашении в службу занятости.

• г. Красноярск

Что нужно делать если. В службе занятости отказывают в регистрации гражданина

безработным и кто осуществляет конторь за работой службы занятости.

Возможна ли компесация за бесполезно потраченое время при обрашении в

службу занятости.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте написать жалобу в районную прокуратуру. Если она выявит нарушение Ваших прав, то можно будет говорить и о компенсации.