Как переоформить землю после смерти родственника - ехать в деревню или оформить по месту жительства?

• г. Чебоксары

Надо переоформить землю на себя, в связи со смертью родственника. Родственник жил в деревне, а я живу в городе. Обязательно ли ездить туда переоформить или же можно по месту жительства это сделать?

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства родственника это делается. Понадобятся документы, Ваши подписи и отделение Росреестра по району. Туда надо будет обращаться,а не в Чебоксары.