Возможно ли проживание в другом районе города при регистрации у родственника

• г. Краснодар

Обязательно ли проживание по месту регистрации на жил площади родственника который сделал регистрацию? Возможно ли проживание в другом районе этого города? С условием что родственник знает где проживает и имеет постоянную связь.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту жительства, это уведомление государства о своем месте жительства, елси вы там не живете, то это фиктивная регистрация за, что предусмотрена ответственность.

Добрый день!

В одном населенном пункте вы можете быть прописаны по одному адресу, а проживать по другому, это не имеет никакого значения.