Женская консультация отказала в приеме из-за беременности - как подать жалобу в г. Азов

• г. Азов

Меня не приняли на приём в женской консультации с сильным кровотичением, сказали, что пока не примут беременных ничем помочь не могут. Приехала домой вызвала скорую. Как подать жалобу на женскую консультацию? (РО г.Азов)

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в свободной форме, изложите события последовательно с датами и обстоятельствами. Жалобу можно подать в департамент здравоохранения лично, можно через сайт. Если лично, то один экз. оставьте для себя с датой, входящим номером, подписью и указанием должности лица, принявшего жалобу..

Здравствуйте. Пишите на имя главного врача поликлиники. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

вам не оказана медицинская помощь - обратитесь к руководству больницы и прокуратуру - примут меры, вам сообщат ст. 22 Закона о прокуратуре

если есть ущерб здоровью вследствие этого - будет возбуждено уголовное дело

вам нужно было вызвать скорую помощь не из дома, а прямо из женской консультации. Теперь боюсь вы ничего не докажете