Могут ли дети, учащиеся в школе Красноярска, получать бесплатное питание, если они прописаны в Кемеровской области?

• г. Красноярск

Мои дети учатся в Красноярской школе (в Красноярске мы снимаем квартиру), а прописаны в Кемеровской области Мариинский район п. Калининский. В декабре 2015 у нас родился третий ребенок, меня признали многодетной в Кемеровской обл. могу ли мои дети получать в школе бесплатное питание в г. Красноярске?

Ответы на вопрос (1):

Если признаны малоимущей семьей и получаете в соцзащите в Красноярске пособие--тогда могут.