Вопросы о возможном лишении водительских прав и действующих законах при неуплате транспортного налога

• г. Волгоград

У меня были в собственности автомобили, я их продал. Транспортный налог не уплачен, общая задолженность 50000 руб. Срок задолженности с 2013 г. Могут ли у меня забрать водительские права? А если лишение водит. Прав, то на какой срок? И на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Права не заберут, будет ограничение на вождение пока не заплатите