Могу ли я забрать права после истечении срока лишения, не заплатив транспортный налог, и судебное задолженности.

• г. Пенза

Могу ли я забрать права после истечении срока лишения, не заплатив транспортный налог, и судебное задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие судебные задолженности, если они связаны со штрафами ГИБДД, то их придется заплатить, транспортный налог роли не играет.