Ветеран труда и пенсионер получил льготы на транспорт и налог на имущество, но стоит ли платить налог на участок в МО, если проживаю в Москве?

• г. Москва

Я ветеран труда (имею госнаграды) и пенсионер, в налоговой оформила льготы на транспортный и налог на имущество (машина, квартира). Должна ли я платить налог на участок в МО, если я живу в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны платить,если в законодательстве того района,где находится Ваш земельный участок льготы для пенсионеров и ветеранов труда не предоставляются.