Вопрос о праве водоканала отключить воду без предварительного письменного уведомления

• г. Георгиевск

Имел водоканал право отключить воду в частном доме, не ставя в известнось заранее в письменном уведомлении в виде письма, с вручением на руки курьером и моей подписью? Т.к. при обрезке трубы, утверждали, что уведомление было вложено в почтовый ящик.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны предупредить в письменном виде за 20 дней.

оспаривайте что не было уведомления и лучше обратиться в суд и обжаловать отключение - ст. 218 КАС