Как защитить воспитателя и доказать его невиновность после травмы ребенка в детском саду?

• г. Старожилово

Ребёнок в детском саду упал и зашиб палец родитель написал на воспитателя жалобу как защитить воспитателя и доказать его невиновность ведь это произошло у него на глазах.

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок в детском саду упал и зашиб палец родитель написал на воспитателя жалобу как защитить воспитателя и доказать его невиновность ведь это произошло у него на глазах

---а зачем его защищать и что-то доказывать не усмотрел. главное чтобы не было никаких последствий с ребёнком. Лишат премии и не более того.