Что грозит физическому лицу при принудительном банкротстве с инициатором - банком?

• г. Москва

День добрый! Скажите, пожалуйста, чем грозит принудительное банкротство физическому лицу, инициатором которого является банк?

Кредиты имеются в 4 банках, в том числе ипотека. Спасибо!

С уважением,

Игорь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Грозит описью имущества и обращением взыскания на ипотечную квартиру.

---арестом и продажей ипотечного жилья. и отменой всех ваших сделок совершённых по отчуждению имущества в течении года.

Срочно обращайтесь за консультацией к юристам - вопрос серьезный, нужно знать все обстоятельства дела, чтобы можно было дать Вам хорошие советы