Возможность получения дородового и послеродового пособий при безработной студентке и ее муже-студенте

• г. Астрахань

Встала на учет 18-19 недели беременности, сейчас срок 30-31 неделя. Мой муж студент, безработный и сирота.. я тоже безработная, студентка, оба учимся на очном.. можем ли мы получить пособие дородовые и после родовые?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по БиР получите в ВУЗе --получите больничный на 140 дней , а единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячные пособия по уходу за ребенком в соцзащите.