Оформление реструктуризации кредита - вопрос начисления процентов и сохранения фиксированной суммы

• г. Нижневартовск

По решению суда была назначена фиксированная сумма по кредиту. Банк предлагает реструктуризацию. Будет ли банк начислять проценты при оформлении реструктуризации. Или так и останется эта фиксированная судом сумма? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При реструктуризации будет начислять проценты. Срок возврата кредита возрастет, а также и % за его использование.