Возмещение ущерба после ДТП - ответственность организации или водителя?

• г. Ульяновск

Совершил ДТП на автомобиле организации, страховая выплатила только половину суммы а вторую часть потерпевшие хотят взыскать с меня. Кто должен будет выплачивать я или организация чей автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Выплачивать будете Вы.

Совершил ДТП на автомобиле организации,страховая выплатила только половину суммы а вторую часть потерпевшие хотят взыскать с меня. Кто должен будет выплачивать я или организация чей автомобиль.

---выплатит организация а с вас (при отказе выплачивать добровольно) взыщут в судебном порядке. по регрессу.