Вопрос - Могут ли забрать старшего сына в армию при разводе родителей, если матерь согласна?

• г. Климово

Скажите пожайлусто. Если родители в разводе а есть несовершеннолетний ребенок. Старшего сына могут забрать в армию или по согласию матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеют право забрать в армию совершеннолетнего ребенка, без согласия родителей, оно не требуется