Возможно ли прописаться в доме, приобретенном на материнский капитал, совладельцами которого являются брат и сестра?

• г. Краснодар

Скажите можно ли прописаться в доме у родственников, дом был куплен на материнский капитал. Дом оформлен на двух владельцев. Одна часть на брата, вторая на сестру.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно прописаться, но при согласии обоих собственников.