Вопросы о временной регистрации - требования и ответственность

• г. Томск

Вопрос по временной регистрации. Что для этого необходимо? Какова ответственность со стороны принимающей стороны перед законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если регистрация не фиктивная, то ответственности не будет. Нужно обратиться в паспортный стол с собственником жилья