Как должно выглядеть поручительство с места работы для УДО. Заранее, благодарю.

• г. Санкт-Петербург

Как должно выглядеть поручительство с места работы для УДО.

Заранее, благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Анна, стандартной формы для справки о будущем трудоустройстве не существует. В ней должны быть изложены (по возможности кратко) сведения о том, что такая-то организация готова предоставить такому-то гражданину сразу же после его условно-досрочного освобождения от отбывания наказания место работы в должности такой-то. Справка заверяется печатью и подписью руководителя организации, также желательно приложить копию свидетельства о государственной регистрации данной организации, дабы суду было очевидно, что таковая действительно существует, а не выдумана "к моменту".