Каковы льготы на электроэнергию для инвалидов с разными группами?

• г. Москва

У нас в квартире проживают два инвалида: один-2 группы, второй-3 группы. Льгота на электроэнергию предоставляется обоим или только кому-то одному?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

выбирате кому предоставляются больше льгот.

Здравствуйте. Льгота предоставляется собственнику. Поэтому если один из инвалидов собственник, то одному