Необходимость личного присутствия при прописке гражданина Украины в частном доме при получении российского паспорта

• г. Воронеж

Как прописать в частном доме, в котором 5 равных долей гражданина Украины при получении российского паспорта данным гражданином. Достаточно ли нотариально заверенного разрешения людей, имеющих доли в этом доме, или обязательно личное присутствие каждого?

Ответы на вопрос (1):

Нотариального согласия будет достаточно