Льготы, надбавки и привилегии для охранника с опытом работы дефектоскопистом рентгеногаммаграфирования 2-го уровня 16 лет

• г. Москва

Я сейчас работаю охранником до этого работал дефектоскопистом рентгеногаммаграфирования 2-го уровня 16 лет какие есть льготы надбавки прибавки и т.п.на эту работу.

Ответы на вопрос (1):

уточните что за работа какие вредные условия итд.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в транснефти дефектоскопистом рентгенографирования. Вредные нам убрали... Но еще работаем с ультразвуковым контролем.. Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь льготы на сегодняшний день дефектоскопистам по ультразвуковому контролю? У нас сейчас будет меняться кол. договор, хотелось бы,что нибудь добавить..

Работаю дефектоскопистом рентгеногаммаграфирования на заводе, класс вредности А, 6-ти часовой рабочий день. По аттестации рабочих мест оценка 3.1. Аппарат стационарный. Сейчас работаем звеном 2 человека. Готовят приказ для работы по одному. Можно ли так...?

Работаю в оборонном предприятие, в лаборатории дефектоскопистом рентгеногаммаграфирования, с января 2016 года собираются убрать вредность, это правильно и если нет, куда обратиться, чтобы защитить себя?

Я работал и получал пенсию без лужковской надбавки. Сейчас уволился и не работаю. Бедет ли мне добавляться лужковская прибавка? Если да то какие нужны документы?

Я работаю под землей. Стаж работы около 30 лет. работал проходчиком 24 года работа с виброинструментом. Сейчас работаю взрывником. Могу ли я оформить профзаболевание по вибрационной болезни, если сейчас моя работа не связана с виброинструментом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к Вам 2 вопроса по ТК.Вопрос 1:По статье 154 ТК,я работаю оператором АЗС (заправка) по графику сутки-трое, и 24 часа нахожусь на АЗС, ночью я работаю 5 часов, потом сплю там же на работе. В.В.Путин ввел надбавку (22.08.08.)20% за работу в ночное время, мне очень хочется узнать, коснется ли меня эта приятная новость? У меня оклад (19 т. р).

Вопрос 2:Работа на АЗС считалась "вредной",и за эту "вредность всегда была прибавка к зарплате, считается ли сейчас моя работа "вредной"?После прихода нового ген. директора эту надбавку убрали, это правильно?

Заранее благодарна за ответ.

Входит ли в медицинский стаж работа медицинской сестрой в отделении милосердия в пансионате ветеранов труда? Когда устраивалась на работу в пансионат, меня уверяли, что мне будет идти медицинский стаж. Сейчас уже работаю на другом месте, но мне отказали на нынешней работе в надбавке за стаж, мотивируя отказ тем, что работа в учреждениях соц. защиты в медицинский стаж не входит. Имею ли я право на эту надбавку и если да, то каким образом мне её добиться?

Скажите пожалуйста как мне доказать, что я работал полный рабочий день с источниками ионизирующего излучения с 1997 по 2002 г, если организация обанкротилась в 2002 году, табеля учета рабочего времени уничтожены, книги приказов нет, нашлась лишь личная карточка, еще есть запись в трудовой книжке, что я работал дефектоскопистом рентгеногаммаграфирования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение