Возможность заключения договора подряда с поваром на производство продукции без ОКВЭД

• г. Ростов-на-Дону

Если у нас, организации, нет ОКВЭД-а на производство продукции, только сертификаты и технические условия, мы можем заключить договор подряда с поваром (по нашему тех. заданию)?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в Госкомстат РФ, коды присваивают там за 1 день.