Ответственность за нарушение законов РФ - отзыв на форуме с Ником Добрый Самаритянин (Ссылка)

• г. Томск

Интересует вопрос, такой, вот ссылка на сайт с форумом, где предоставлен отзыв человека с Ником Добрый Самаритянин (В самом низу)

Нарушает это ли это какой либо закон РФ, как и кого можно привлечь к ответственности.

http://pishem-pravdu.ru/board/read3808.html#c10830

Ответы на вопрос (2):

пишите конркетику не переходим по ссылкам.

Вы думаете что юристы начнут ваш вопрос искать по чужим ссылкам?

Ошибаетесь !

Хотите получить ответ на проблему, - задавайте конкретный вопрос здесь на сайте.