Госпошлина и категория искового заявления по Хоум Кредит Банку на отмену скрытых процентов, возврат страховки и материальный ущерб.

• г. Сургут

Составляю исковое заявление на Хоум Кредит Банк по отмене скрытых процентов, возврату страховки, материальный ущерб и т.п. Какую сумму госпошлины нужно уплатить? И к какой категории относится заявление? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подавать в рамках Закона "О защите прав потребителей", госпошлина уплачивается при цене иска свыше 1 млн руб