Нарушение сроков и недобросовестное поведение Альфастрахование жизнь при расторжении договора

• г. Москва

Расторгаем договор с Альфастрахование жизнь. 9.02.2016 по их словам они получили соглашение от нас о расторжении, в течении 10 рабочих дней обещались выплатить деньги. Но чему то 10 рабочий день выпадает на 24.02.2016 хотя все работают 20.02.2016. имеют ли они право задерживать деньги и так нагло врать в лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, в соглашении какой срок?