Что делать, если бабушке дали фальшивые деньги в сбербанке и милиция их забрала?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка сняла в сбербанке деньги пошла в магазин а когда начала расплачиваться оказалось что деньги фальшивые. Забрали в милицию и забрали все деньги и не как не доказать что эти деньги ей дали именно в банке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте проведения экспертизы банкнот и выдачи вам заключения на руки. Потом будете что то доказывать.Здесь вообще мошенничество не исключено . в том числе и работников полиции