Как правильно написать заявление на проведение экспертизы пострадавшего участника ДТП.

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать заявление на проведение экспертизы пострадавшего участника ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Куда . кому от кого .Прошу назначить суд медэкспертизу пострадавшего

Дата подпись

правильнее будет обратится к юристу.Т.к. вы.( если вы виновник в ДТП) не всегда имеет возможность настоять на проведении экспертизы пострадавшего в ДТП.