Как отказаться от добровольного страхования на кредитной карте - мотивация и соответствующая статья банковского договора

• г. Нижний Новгород

Если у меня есть кредитная карта, я могу отказаться от добровольного страхования меня. Чем мотивировать мой отказ банку, какой статьёй?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете, мотивируйте тем, что никто не имеет право навязывать вам свои услуги по страхованию.

если в договоре страхования указано, что договор можно расторгнуть досрочно.

навязывание Вы не докажете