Начальство просит написать рапорт на увольнение в связи с возрастом - обман или действительно ждать уведомление?

• г. Волгоград

1 марта заканчивается контракт, и мне обещают выдать уведомление о не продлении контракта! Начальство просит завтра написать рапорт на увольнение в связи с достижением предельного возраста, и уверяет меня что уведомление я всё ровно получу 1 марта! Писать рапорт? Или меня пытаются обмануть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НИЧЕГО не ПИШИТЕ

УДАЧИ ВАМ