Продление контракта при недостаточном стаже - Возможно ли это?

• г. Челябинск

Заканчивается контракт (достижение предельного возраста), до смешенного стажа не хватает 2,5 года. Имею ли я право на продление контракта?

Ответы на вопрос (1):

Павел! Все зависит от решения Вашего начальника. Он может пойти Вам на встречу, может не пойти. Если будете требовать и скандалить, то Вас уволят по достижению предельного возраста. К сожалению Вы не указали в каких структурах работаете, поэтому сами поищите в интренете положение о прохождении службы в Вашей структуре. По общему правилу Вы подлежите увольнению на следующий день после достижения предельного возраста.