Я сейчас устраиваюсь в ОВД, но у меня есть административно т.е вождение тс в нетрезвом виде это было в 2015 году есть шансы.

• г. Иркутск

Я сейчас устраиваюсь в овд, но у меня есть административка т.е вождение тс в нетрезвом виде это было в 2015 году есть шансы.

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть, но все будет зависеть от руководства. Если вас хотят видеть в МВД, то ваша административка не помешает.

Здравствуйте, нет за управлением ТС в нетрезвом виде не возьмут, в настоящее время очень строго к этому подходят, процент отказа в принятии на службу 99,9 процентов, так как для чего и требуются все справки вплоть до привлечения к адм.ответственности предоставлять в отдел кадров при устройстве