Как предварительно оплатить штраф за курение в городском парке и избежать получения дополнительных писем по почте?

• г. Краснодар

Мне выписали протокол по 6.24 за курение в городском парке, но принятое по делу решение пустое, как оплатить заранее, чтобы не приходило ничего по почте?

Ответы на вопрос (5):

попробуйте сходить в полицию и попросить копию протокола об административном правонарушении

Здравствуйте. Вас должны пригласить в отдел полиции для рассмотрения дела и вынесения постановления о штрафе.

У меня есть копия протокола, что же мне делать?

Протокол - это еще не постановление. Заранее оплатить Вы не сможете, а постановление в соответствии со ст.23.3 КоАП РФ должно вынести уполномоченное лицо из отдела полиции. Тогда сможете оплатить

Ещё мне попросили подписать: Прошу рассмотреть по месту прописки. Но постановления нету. Что мне должно прийти по почте?