Анонимная жалоба на наркотики - что делать, если пришли домой из наркоконтроля и нет повестки

• г. Москва

Мне позвонили с наркоконтроля сказали что на меня поступила анонимная жалоба, приходили домой, но повестки не было что делать подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Требуйте повестку. По повестке идите только с адвокатом. Без адвоката и без повестки никуда не ходите!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! У сотрудников УФСКН есть 10 суток для проведения в отношении Вас проверки. Если изложенное в заявлении не подтвердится, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Если же факты подтвердятся, будет возбуждено уголовное дело. Вас вызывали в отдел для дачи объяснения?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Проконсультироваться в срочном порядке с адвокатам, не являться даже по повестке без адвоката и тем более никаких показаний не давать без адвоката, если конечно не хотите для себя тяжких ( возможных) последствий.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Дима. В этом году закончил школу и поступил в СПБГу, повестки мне не приходят, но на днях мне позвонили из военкомата и спросили почему я не явился в военкомат, я им сказал, что повестка не приходила, они мне не поверили и сразу збросили. Сегодня моей маме сказали, что в повестке стоит моя подпись! Но я даже не знаю как выглядит повестка, и я не где не расплывался! Что мне делать? Заранее спасибо.

Имеет ли право осуществлять проверку роспотребнадзор по анонимной жалобе, позвонили по телефону предупредили о проверке сказали анонимная жалоба, текс жалобы зачитать отказались.

Вчера мне на сотовый телефон поступил звонок от якобы представителя отдела по борьбе с экономическими преступлениями, в которым мне было сообщено что поступила анонимная жалоба, на то что я причастен к незаконной торговле водкой, и поступило предложение явиться в отдел полиции.

Скажите пожалуйста если поступила анонимная жалоба в наркоконтроль должны ли они ее рассматривать и проводить по ней расследование! И в какой статье можно это узнать?

Поступило заявление по факту мошенничество на мое имя, сегодня уголовный розыск приходили на работу разыскивали меня и рассказали коллегам по какому вопросу меня ищут, приходили домой, но меня весь день не было дома, я узнала от коллег, что меня искали, после позвонили мужу сказали завтра подъехать в УВД вместе нам, повестки не приходили ни разу, да ещё сказали моим коллегам, что соседей допрашивали и я типо скрываюсь, законны ли их действия? И надо ли мне идти для дачи объяснений без повестки?

На меня поступила анонимная жалоба. Директор попросила написать объяснительную. Я написала. Но поняла, что не надо было, т.к жалоба анонимная и никаких доказательств нет. Могу ли я потребовать назад свою объяснительную? Спасибо.

Сегодня утром пришла домой полиция, дома никого, позвонили и сказали нужно вручить повестку к следователю, но время уже было больше, чем в повестке, меня нет в городе, вручили повестку жене и на этом тишина. Трубку никто не берет по номеру указанному в повестке, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ко мне приходил молодой человек он представился что он из военкомата, он спросил сын есть дома, я сказала что его дома нету, и он мне предложил взять повестку под мою подпись я отказалась и он ушел. Потом когда сын вернулся домой он сказал что пришла повестка, ну я ему сказала что приходили спрашивали. Вот сам вопрос ему нужно будет приходить в военкомат если он не расписывался за повестку? В повестке написано что нужно явиться для уточнения документов воинского учета.

На моё ИП написали жалабу в прокуратуру. Прокуратура позвонила и сказала что едит с проверкой, они сказали что жалоба анонимная. Прокуратура должна реагировать на анонимку? Я хочу знать могу ли я добится от них кто написал жалубу?

На меня поступила ананимная жалоба с клеветой. Я догадываюсь кто это сделал, но не могу никак отреагировать по закону. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение