Мужу по суду назначили опись имущества, если мы купим жильё на мат капитал, оно пойдёт под опись? Спасибо.

• г. Верховье

Мужу по суду назначили опись имущества, если мы купим жильё на маткапитал, оно пойдёт под опись? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Долями должны наделить всех членов семьи, в том числе детей. На долю супруга не будет обращено взыскание, если у него нет другого жилья