Мужу присудили 500000 р и опись имущества, если мы купим жильё на мат капитал, оно попадёт под опись? Спасибо.

• г. Ливны

Мужу присудили 500000 р и опись имущества, если мы купим жильё на маткапитал, оно попадёт под опись? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Только его доля в доме (квартире), купленном на материнский капитал

Здравствуйте! Нет, если это единственное жилье ст.446 ГПК РФ. Доли детей тоже аресту подлежать не будут