Как помочь, если незнакомые люди долго звонят и дергают ручку двери? Можно ли вызвать полицию в таких случаях?

• г. Москва

Очень нужен совет Скажите если очень долго звонят в дверь и начинают дергать ручку. И сегодня было именно так звонили очень долго потом дергали ручку пару раз. звонили два мужика я была дома одна. Скажите, а можно в таких случиях вызвать полицию если звонят да и ещё ручку дергают, а мне страшно было. И так бывает довольно часто эти звонки в дверь. Звонят что интересно с утра когда все на работе. Я не работают инвалид 2-й группы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конечно Вам следует обратиться в полицию. Вы не предполагаете по какой причине могут звонить? В Вашей семье нет задолженности по кредитам?

В таких случаях сразу вызывайте наряд полиции на место.

Здравствуйте, конечно вызывайте полицию в данном случае