Мать троих детей заставили уволиться по своему желанию, с обещанием взять обратно через месяц. Прошло полгода не берут.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В чем вопрос? Нужно искать новую работу. Про предыдущую можно забыть.

Здравствуйте. Вам не нужно было увольняться, сейчас, если и можно исправить, в случае, что соглашение было оформлено в письменном виде.