Угрозы от работника ТСЖ во время судебного разбирательства - как защититься
₽ VIP

• г. Тында

Мне угрожают физической расправой, муж работницы ТСЖ. Я, нахожусь в судебных разбирательствах с ТСЖ. Как мне поступить и что я могу сделать в этой ситуации. С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (2):

Скажите, насколько реальна эта угроза?

Зафиксируйте факты словесных угроз (телефон, диктофон, свидетели), напишите заявление в ОВД и соответственно после написания заявления сообщите в суд, путем написания заяления